Ольга С.
Отличная автомойка. Машина после мойки (тариф комплекс) выглядит прекрасно и снаружи, и внутри. Ребята доброжелательные и вежливые. Работу свою делают очень качественно и профессионально, выше всех похвал. Услуги соответствуют цене, обязательно приеду снова и буду рекомендовать друзьям.
Можно даже заранее записываться и приехать к назначенному времени, что очень удобно.
Большое спасибо Вам!!! Желаю дальнейшего процветания!!!