АвтоБаня 2

Автомойка, Автохимчистка, Детейлинг

О нас

Химчистка салона
Оплата из машины
Предварительная запись
Полировка
Полировка стекла
Парковка
Велопарковка
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.3
7 отзывов
Т
Т
26 мая
Как обычно что на ванеева что тут одним словом респект и уважуха
Ксения
Ксения
30 апреля
Отличная автомойка,быстро и качественно помыла машину.Цена вполне приемлема за хорошее обслуживание .Приеду еще.Рекомендую однозначно 👌🏻 на
Али Орифжонов
Али Орифжонов
24 мая
Мишке и Юрцу спасибо! Была в кашу отмыли , стала как будто навая. Всем советую
Ольга С.
Ольга С.
29 апреля
Отличная автомойка. Машина после мойки (тариф комплекс) выглядит прекрасно и снаружи, и внутри. Ребята доброжелательные и вежливые. Работу свою делают очень качественно и профессионально, выше всех похвал. Услуги соответствуют цене, обязательно приеду снова и буду рекомендовать друзьям. Можно даже заранее записываться и приехать к назначенному времени, что очень удобно. Большое спасибо Вам!!! Желаю дальнейшего процветания!!!
Т
Т
26 мая
Как обычно что на ванеева что тут одним словом респект и уважуха
Али Орифжонов
Али Орифжонов
24 мая
Мишке и Юрцу спасибо! Была в кашу отмыли , стала как будто навая. Всем советую
Ксения
Ксения
30 апреля
Отличная автомойка,быстро и качественно помыла машину.Цена вполне приемлема за хорошее обслуживание .Приеду еще.Рекомендую однозначно 👌🏻 на
Ольга С.
Ольга С.
29 апреля
Отличная автомойка. Машина после мойки (тариф комплекс) выглядит прекрасно и снаружи, и внутри. Ребята доброжелательные и вежливые. Работу свою делают очень качественно и профессионально, выше всех похвал. Услуги соответствуют цене, обязательно приеду снова и буду рекомендовать друзьям. Можно даже заранее записываться и приехать к назначенному времени, что очень удобно. Большое спасибо Вам!!! Желаю дальнейшего процветания!!!

Контакты

Нижний Новгород, Верхняя улица, 18Б
Загрузка карты...